С вершины горы одновременно в одном направлении вылетели орёл и сокол. Орёл летел со скоростью 62 м/с,

сокол - 47 м/с. Какое расстояние будет между ними через 80 с?

+2
Ответы (2)
  1. 8 мая, 19:57
    0
    1) 62-47=15 метров

    2) 15*80=1200 метров

    Ответ: 1200 метров
  2. 8 мая, 21:26
    0
    (62 - 47) * 80 = 1200