1/306+1/282

Как правильно решить уравнения

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 20:49
    0
    49/7191

    1/306 + 1/282 = 47 • 1 + 51 • 1/14382 = 98/14382 = 49 • 2/7191 • 2 = 49/7191