2) В этом примере одинаковые цифры зашифрованы одинаковыми буквамиЮ а разные цифры - разными буквами. Расшифруй пример: А+А+А=ХА

3) Гуси, как и утки, имеют между собой одинаковую массу. Найди массу одного гуся и одной утки: Гусь + гусь + утка = 8 кг Гусь + утка + утка = 7 кг

+5
Ответы (2)
  1. 22 июня, 18:03
    0
    2) 5+5+5=15

    3) 3+3+2=8 кг

    2+2+3=7 кг

    гусь-3

    утка-2
  2. 22 июня, 19:24
    0
    2) А+А+А=Ха, где А=5 и Х=1

    5+5+5=15

    3) гусь=3

    утка=2

    3+3+2=8

    3+2+2=7