Нужно решить уравнение (5 у-7) (2 у+0,4) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 05:19
    0
    1) 5 у-7=0

    5 у=7

    у=7/5=1,4

    2) 2 у+0,4=0

    2 у=-0,4

    у=-0,2

    Ответ 1,4 и - 0,2