306 умножить на 24 разделить на 72 минус скобка открывается 35 282 делить на 7 минус 63 умножить на 80 скобка закрывается разделить на 97

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 09:27
    0
    306*24:72 - (35282:7-63*80) : 97=102

    306*24=7344

    7344:72=102

    35282:7=5040

    63*80=5040

    5040-5040=0

    0:97=0