Число a

больше чем 282 на 1180, а число b

меньше чем 282 на 239.

Чему равна частное от деление числа a на b?

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 06:46
    0
    Т. к. а больше чем 282 на 1180 то а-282=1180

    число b меньше чем 282 на 239 то 282-b=239

    находим а=1180+282=1462 b=282-239=43

    1462:43=34