Вычесли периметыр треугольника 17,13 13.

+1
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 22:24
    0
    Периметр - это сумма всех сторон.

    17+13+13=43
  2. 29 декабря, 00:32
    0
    Найдём периметр по формуле:

    P = a + b + c

    Где: а = 17, b = 13, c = 13

    Отсюда: 17 + 13 + 13 = 43