Вычислить периметыр треугольника длина 17 а две стороны 13, 13

+5
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 07:55
    0
    Периметр-сумма длин всех сторон.

    13+13+17=43

    P=43
  2. 7 февраля, 08:35
    0
    Р = а + b + c

    P = 17 + 13 + 13 = 43 см

    Ответ: 43 см.