Реши уровнение 24 * (m - 8,4) = 48,48

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 19:59
    +17
    24 * (m - 8,4) = 48,48

    m - 8,4=48,48/24

    m - 8,4=2,02

    m = 2,02+8,4

    m=10,42