Решите уравнение 23 - (х+9) = 10

+4
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 06:24
    0
    23 - (Х+9) = 10

    23-Х-9=10

    14-Х=10

    -Х=10-14

    -Х=-4

    Х=4
  2. 14 апреля, 06:26
    0
    23-х-9=10

    х=10+9-23

    х=-4

    Ответ: - 4