Приведи подобные слагаемые:

-31x-x+128x-57x

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 04:20
    0
    -31x-x+128x-57x = - 32x+71x = 39x
  2. 13 февраля, 04:34
    0
    -31x-x+128x-57x = - 32 х-57 х+128 х=-89 х+128 х=39 х

    Минус не ставим, т. к. число с плюсом (128) больше числа с минусом (89)

    128>89