Приведи подобные слагаемые:

-40x-x+128x-59x

+5
Ответы (2)
  1. 7 июля, 20:51
    +2
    -40x - x + 128x - 59x = - 41x + 128x - 59x = 128x - 100x = 28x
  2. 7 июля, 21:26
    +2
    -40 х-х+128 х-59 х=128 х-100 х=28 х