Приведи подобные слагаемые:

-48x-x+126x-59x

+3
Ответы (2)
  1. 4 января, 02:11
    0
    -48x-x+126x-59x = - (48x+x+59x) + 126x = - 108x+126x=18x
  2. 4 января, 02:43
    0
    -48x-x+126x-59x

    -48x-1x=126x-59x

    (-48-1+126-59) x

    18x