Чему равна сумма двух чиселесли оба слагаемых равны 0 если одно из слагаемых равно 0 привести примеры

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 01:25
    0
    1) 0+0=0

    2) 15+0=15

    0+15=15