чему равна сумма двух чисел, если оба слагаемых равны 0; если одно из слагаемых равно 0? приведи примеры

+1
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 12:28
    0
    если оба слагаемых равны 0, то и сумма равна 0

    0+0=0

    если один из слогаемых равно нулю то сумма будет равна тому слагаемуму каторый нам известен

    а+0=а
  2. 28 декабря, 13:01
    0
    1) если оба слагаемых равны 0, то и сумма равна 0

    0+0=0

    2) если одно из слагаемых равно 0, то сумма равна второму из слагаемых

    4+0=4

    0+7=7