В спортивных соревнованиях принимало 23 человек. 16 из них мальчишек, а остальные девочки. На сколько больше в соревнованиях участвовалоимальчиков?

+1
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 09:46
    0
    23-16 = 7 девочек

    16 мальчиков - 7 девочек = 3

    Ответ: на 3 мальчика участвовало больше чем девочек
  2. 28 ноября, 12:30
    0
    23-16=7 девочек. 16-7=9 на 9 больше мальчиков