В спортивных соревнованиях принимало участие 23 человека 16 из них мальчики, а остальные девочки на сколько больше в соревнованиях участвовало мальчиков, чем девочек

+4
Ответы (2)
  1. 22 марта, 12:58
    0
    1) 23-16=7 (детей) - девочки

    2) 16-7=9 (детей)

    Ответ: на 9 мальчиков больше участвовало в соревнованиях
  2. 22 марта, 13:17
    0
    23 - 16 = 7 девочек

    16 - 7 = 9

    Ответ: в соревнованиях участвовало на 9 больше мальчиков, чем девочек.