Чему равна площадь квадрата, если длина одной из сторон равна 8 см?

+3
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 08:47
    0
    S = 8*8 = 64 (см^2) ...
  2. 1 февраля, 10:39
    0
    S = a^2 см^2, где а - сторона квадрата.

    S = 64 см^2