От рулона проволоки отрезали 39 м, помле чего в нем осталось 78 м. Сколько м проволоки было в рулоне?

+5
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 10:44
    0
    1) 39+78=117 (м) - Проволке было в рулоне
  2. 30 ноября, 12:16
    0
    39+78=117 (м) - проволки было в рулоне первоначально