Сравни примеры в каждом столбике. запиши ещё по одному примеру и выполни вычисления - 9-6 9-5 9-4

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 08:32
    0
    9-6=3

    9-5=4

    9-4=5

    5>4>3