Сравни примеры в каждом столбике определи по какому правилу они составлены запиши еще по одному примеру и вычисли 3+4-2 9-3+1

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 16:59
    0
    3+4-2<9-3+1

    3+4=7-2=5

    9-3=6+1=7