Сравни примеры в каждом столбике. Определи по какому правилу они составлены. Запиши ещё по одному примеру и вычисли 3+4-2 4+3-3 5+2-4

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 13:43
    0
    3+4-2=5

    4+3-3=4

    5+2-4=3

    6+1-5=2

    7+0-6=1