Найти значение выражения:

3 х9+45=

7 х9-8=

(87-39) + (65-28) =

51 - (27-14) =

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 21:15
    0
    3 х9+45=72

    7 х9-8=55

    (87-39) + (65-28) = 85

    51 - (27-14) = 38