Как составлены примеры в каждом столбике? запиши еще по два примера в каждом столбике и выполни вычисления. 48+12 53+17 39+11

+2
Ответы (1)
  1. 14 июля, 19:31
    0
    48+12=60

    53+17=70

    39+11=50

    28+12=40

    58+22=80

    63+27=90

    49+51=100