Аня сорвалась 175 вещи из них 23 вишни она съела а затем сорвала ещё 7 вишни сколько вишен стало у ани

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 10:22
    0
    1) 175-23=152 (в) - осталось.

    2) 152+7=159 (в) - стало.