Аня собрала 75 вишен. Из них 23 вишни она съела, а затем нарвала ещё 7 вишен. Сколько вишен стало у Ани.

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 11:01
    0
    Решение

    1) 75-23=52 вишни осталось

    2) 52+7=59 вишен

    Ответ: 59 вишен стало у Ани
  2. 30 августа, 11:20
    0
    1) 75-23=52 (вишен) - было у Ани

    2) 52+7=59 вишен - стало у Ани