Реши задачу. Аня собрала 75 вишен. Из них 23 вишни она съела, а затем нарвала ещё 7 вишен. Сколько вишен стало у Ани?

+2
Ответы (2)
  1. 31 мая, 13:08
    0
    1) 75-23 = 52

    2) 52+7 = 59
  2. 31 мая, 13:10
    0
    75-23=52

    52+7=59

    Ответ: стало 59 вишен