Помогите решить уравнение 8 (x-9) = 48

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 02:51
    0
    Х-9=48:6

    х-9=8

    х=9+8

    х=17
  2. 10 мая, 02:53
    0
    X-9=48:8

    x-9=8

    x=8+9

    x=17