Аня сорвала 175 вышел из них 23 вишни она съела а затем сорвала ещё 7 вишен сколько вишен стало у Ани

+4
Ответы (2)
  1. 29 октября, 07:22
    0
    175-23=152

    152+7=159

    Думаюю так
  2. 29 октября, 08:49
    0
    175-23=152 (вишни) осталось после того как она съела

    152+7=159-стало

    Ответ: 159 вишен.