Упростите выражение - (2 х+4) + (5 х+11)

+4
Ответы (2)
  1. 2 июня, 19:06
    0
    - (2x+4) + (5x+11) = - 2x-4+5x+11=3x+7

    Раскроем скобки и решаем.
  2. 2 июня, 22:14
    0
    - (2 х+4) + (5 х+11) = - 2 х-4+5 х+11=3 х+7