Бабушка испекла 29 пирожков, с мясом 12, а остальные с яблок. На сколько меньше пирожков с мясом чем с яблоками?

+2
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 18:07
    0
    1) 29-12=17 (пирожков) - с яблоками

    2) 17-12=5 (пирожков) - на столько меньше пирожков с мясом, чем с яблоками

    ответ: на 5 пирожков
  2. 23 февраля, 19:07
    0
    1) 29 - 12 = 17 (п) - с яблоками

    2) 17 - 12 = 5 (п)

    Ответ: на 5 пирожков меньше с мясом, чем с яблоками.