Реши уровнения 8•х=40 45:х=5 х: 5=3

+5
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 05:30
    0
    8*x=40 45/x=5 x/5=3 x=40/8 x=45/5 x=5*3 x=5 x=9 x=15 8*5=40 45/9=5 15/5-3
  2. 7 декабря, 06:56
    0
    8*x=40

    x=40/8

    x=5

    45/x=5

    x=45/5

    x=9

    x/5=3

    x=5*3

    x=15