Как сделать пример 200+785+7-80

+1
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 17:49
    0
    1) 200+785=985

    2) 985+7=992

    3) 992-80=912

    Ответ: 912
  2. 23 февраля, 19:56
    0
    1) 200+785=985

    2) 985+7=992

    3) 992-80=912