Верно ли утверждение, что корни этих уравнений одинаковы? 1) 534•х=0 2) х: 831=0 3) 785+х=785

+4
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 00:30
    0
    1) 534*х=0

    534 х=0

    х=0

    2) х: 831=0

    х=0*831

    х=0

    3) 785+х=785

    х=785-785

    х=0

    Корни этих уравнений одинаковы
  2. 9 февраля, 01:22
    0
    1) х=0:534. 2) х=0*831. 3) х=785-785

    х=0. х=0. х=0