Какое из чисел является корнем уравнения x + 2 = 4 - x?

+2
Ответы (2)
  1. 5 января, 12:21
    0
    X + 2 = 4 - x х+х=4-2 2 х=2 х=2:2 х=1
  2. 5 января, 12:38
    0
    X+2=4-x

    x+x=4-2

    2x=2

    x=2/2

    x=1

    Корень уравнения = 1