Толя вырезал 10 звездочек. Катя на 4 звездочки болше. Марина на 2 звездочки меньше. Сколько звезд вырезала Маина?

+4
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 17:47
    0
    1) 10+4=14-у Кати

    2) 14-2=12-у Марины
  2. 8 сентября, 17:54
    0
    Толя 10

    Катя на 4 больше, то есть 14

    Марина на 2 звёздочки меньше, чем кто?

    если на 2 звёздочки меньше чем Толя, то 10-2=8

    если меньше на 2 чем Марина, то 14-2=12