Помогите написать ход действия задачи. Толя вырезал 10 звездочек, а Катя на 4 больше чем Толя а Марина на 2 меньше чем Катя, сколько вырезал а Марина

+4
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 00:43
    0
    1) 10+4=14 (звёздочек) - вырезала Катя

    2) 14-2=12 (звёздочек) - вырезала Марина

    Ответ: 12 звёздочек вырезала Марина
  2. 16 ноября, 02:21
    0
    1) 10+4=14 (з) - вырезала Катя. 2) 14-2=12 (з) - вырезала Марина. Ответ 12 звездочек.