Для оформления зала Толя вырезал 10 звездочек, Катя вырезала на 4 звездочки больше, чем Толя, а Марина на 2 звездочки меньше, чем Катя. Сколько звездочек вырезала Марина?

+4
Ответы (2)
  1. 6 октября, 15:35
    0
    Толя - 10

    Катя - 10+4=14

    Марина - 14-2=12
  2. 6 октября, 17:07
    0
    1.10 зв. вырезал Толя

    2.10+4=14 зв. вырезала Катя

    3.14-2=12 зв. вырезала Марина

    ответ Марина вырезала 12 звезд