Толя вырезал 8 снежинок. Катя вырезала столько же снежинок, сколько и Толя. Сколько вырезали Толя и катя вместе?

+2
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 15:54
    0
    Толя - 8 снежинок

    Катя - 8 снежинок

    Получается 8*2=16

    Ответ: Катя вырезала 8 снежинок, всего 16 снежинок
  2. 5 апреля, 17:12
    0
    8+8=16 (сн) - всего

    Ответ: 16 снежинок всего