В конкурсе, состоявшем из нескольких этапов, участвовало 63 певца. Две девятые части участников вышли в финал. Сколько певцов не вышло в финал конкурса

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 05:29
    0
    63*2/9=7*2=14 участников вышли в финал

    63-14=49 участников не вышли в финал