Решите

(631118-41873) : 35*0*5794+х=318106:53

+4
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 05:37
    0
    0+х=6002

    х=6002 вот так
  2. 13 сентября, 05:56
    0
    5794+х=6002

    Х=6002-5794

    Х = 208