Уровнение (631118-41873) / 35*0*5794+х=318106 / 53

+3
Ответы (2)
  1. 29 июня, 00:07
    0
    (631118-41873) / 35*0*5794+х=318106 / 53

    умножить на ноль равно ноль

    0+х=6002

    х=6002
  2. 29 июня, 00:19
    0
    В знаменателе стоит 0, а следовательно уравнение не имеет решения