Решите уравнение 4 х-8=х+1

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 01:54
    0
    4 х-8=х+1

    4x-x=1+8

    3x=9

    x=3
  2. 13 февраля, 03:24
    0
    4 х-8=х+1

    4 х-х=1+8

    3 х=9

    х=3