Малыш съедает 2 плюшки за 10 минут, а Карлсон-1010 плюшек за 2 минуты. Сколько плюшек они съедят вместе за 1 минуту?

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 23:59
    0
    Там наверное у Карлсона 10 плюшек за 2 минуты:

    2+2=4

    10+2=12

    12/4=4 - плюшки