Сколько будет 8:4+83+35+97=?

+3
Ответы (2)
  1. 23 марта, 21:56
    0
    8:4+83+35+97=217

    1) 8:4=2

    2) 2+83=85

    3) 85+35=120

    4) 120+97=217
  2. 23 марта, 23:52
    0
    217 получается

    ляп

    удачи