14 - + 6=11 18 - + 4=14 какие цыфри надо ставить суда

+3
Ответы (2)
  1. 23 марта, 20:57
    0
    1) 14-9+6=11

    2) 18-8+4=14
  2. 24 марта, 00:04
    0
    14-8+5=11 Это первое

    18-8+4=14 Это второе