Найдите корень уравнение 8 х-5=10 х

+5
Ответы (2)
  1. 30 октября, 11:59
    0
    8x-5x=10x

    8x-10x=5

    -2x=5

    x=-2/5
  2. 30 октября, 12:25
    0
    8 х-5=10 х

    -2 х=5

    х=5: (-2)

    х=-2,5