Решите уравнение, предварительно рыскрыв скобки 50 - (12-x) = - 25

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 01:29
    0
    50 - (12 - х) = - 25

    50 - 12 + х = - 25

    х = - 25 - 50 + 12

    х = - 63

    Ответ: - 63.