найдите значения выражения рыскрыв скобки 28.3 + (-1.8+6) - (18.2-11.7)

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 09:55
    0
    28.3 + (-1.8+6) - (18.2-11.7) = 28.3-1.8+6-18.2+11.7 = (28.3+11.7) - (1.8+18.2) + 6=

    =40-20+6=26