Ширина прямоугольник равна 91 см что составляет 7/13 длины Найдите площадь прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 03:59
    0
    91:7*13=169 см длина

    169*91=15 379 кв см площадь
  2. 20 сентября, 04:01
    0
    91 : 7 х 13 = 169 см - длина

    91 х 169=15379 - это площадь

    ответ: 15379